Перейти к содержимому
Обложка сообщества Юмор

Человек избил таксиста Яндекс, еще и на него жалуется!))

Комментарии: Я сейчас как раз в такси еду 🤣🤣🤣

Цены с утра конские

Спасибо за подсказку 😁

1
0
427

Еще по теме