Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чай, кофе?

У нас в компании как правило, кто бы не пришел на встречу, будь то клиент, соискатель, или просто прохожий - отвечает на вопрос: чай, кофе? а может воды? Это наш маленький знак уважения к человеку который выделил свое время и пришел к нам.

Впервые встречая человека, у нас складывается первое впечатление, очень важное впечатление которое в будущем сложно изменить. Поэтому неся миссию стать компанией в которой хотят работать, в которой приятно работать мы развиваем деловой этикет и корпоративную культуру. Кто бы не был у нас, будь это сотрудник или руководитель, мы рады будем угостить вас бодрящим кофе с утра, согреть теплым чаем или же просто прохладной водой. Мы прекрасно понимаем, что для того чтобы человек раскрылся в незнакомой обстановке, мы создаем для него атмосферу комфорта и уюта. Все таки лучше начинать с позитива, и хотябы в благодарность получить улыбку)

Как только мы внедрили у себя "зачатки деловой этики", как говорит руководитель, наши клиенты стали перенимать эту привычку, и даже с соискателями беседу легче вести. Люди стали улыбчивее, атмосфера в офисе преобразилась, собеседования проходят намного легче обычного. А сотрудники задерживаются и хотят доделать то, что начали. Представляете? такой маленький жест внес столько изменений. Мы хотим чтобы на работе людям нравилось, и мы хотим чтобы люди занимались именно тем чем они хотят. Все таки работа занимает огромное количество времени в нашей жизни, и когда люди занимаются именно тем что по душе и результат лучше, и жизнь легче, и эмоции позитивные. Наверное поэтому я и в рекрутинге.

     
1
8
256

Еще по теме

Чай, кофе? - Yvision.kz