Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Часть 0. На машине из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса. Интро

Хоть и закончилось моё путешествие уже давно, но нашёл время  написать о нём только сейчас, так как считаю, что информация может быть интересна и полезна для всех желающих повторить данный маршрут.
========================================================================================
Давно планировал отправиться в поездку по США, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса на машине, но никак не мог найти компанию. Так получилось, что в этом году найти людей, готовых отправиться со мной в путь, удалось, а точнее они нашли меня.  После того как я размести объявление вконтакте, один человек написал мне, что он уже нашёл несколько человек, готовых поехать с ним, пригласил меня присоединиться к ним. Все с разных городов России, друг с другом не знакомы. Но думать я особо не стал, решил отправиться в путешествие с людьми, которых я совсем не знал.
Составили план путешествия, договорились отправиться в путь 3 июля.
Вот какой маршрут мы выбрали:

===

Часть 1. Нью-Йорк. День 1
Часть 2. Нью-Йорк. День 2
Часть 3. Вашингтон, DC

2
4
700

Еще по теме

Часть 0. На машине из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса. Интро - Yvision.kz