Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Часть 2. На машине из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса. Нью-Йорк. День 2

День 2. НЙ. 4 июля.

Очередной день в НЙ. Но сегодня праздник, 4 июля, День Независимости. Приходилось уже встречать этот праздник в США, а именно в Детройте и Сент-Луисе, помнится особая праздничная атмосфера, много людей в центре города, музыка, кругом флаги и т.д. Ожидал я это увидеть и в НЙ, а именно на Манхэттене. Добравшись до Тайм сквер был удивлён, что о празднике особо ничего и не напоминало. Хотя в одном месте американских флагов было больше, чем обычно.


Как обычно много людей, город живёт в своём суетливом ритме, но никакой праздничной атмосферы не было видно.

Погуляли мы по Манхэттену, пофотографировались.

 

День закончился праздничным фейерверком.

3
2
494

Еще по теме