Час благодарения «Путешествие в страну «Спасибо»
21 ақпан, сейсенбі күні мектепке дейінгі, бастауыш және орта мектеп жасындағы балаларға қызмет көрсету бөлімі «Әлеуметтік қызмет көрсету орталығының» тәрбиеленушілерін «Рахмет» еліне саяхат» алғыс айту сағатына шақырды.
Алғыс айту сағатын көркем әдебиет бөлімінің кітапханашылары жалғастырды. Мастер-класста балалар эмоциялардың, сезімдер мен көңіл-күйлердің барлық ерекшеліктерін көрсетуге тырысты.

Приближающийся День благодарности - это очень важный и красивый повод поговорить с детьми и взрослыми о чувствах толерантности, уважения, а также дружелюбии и доброте друг к другу.
21 февраля, во вторник, отдел обслуживания детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, пригласил на час благодарения «Путешествие в страну «Спасибо» воспитанников «Центра по оказанию социальных услуг».
Мероприятие продолжилось в Секторе литературы по искусству. На мастер-классе библиотекари помогли ребятам отобразить все нюансы эмоций, чувств и настроений на бумаге.
