can't help falling in love with u
Боже мой. Я не могу так больше. Я хочу его. Хватило какой-то одной минуты, чтобы вновь все вспомнить: его взгляд, случайные встречи, как то самое состояние снова проснулось во мне и я ничего не могу с собой сделать. Я просто тону. Я чувствую что падаю, но мне не хочется подниматься. Хочется лежать и чтобы внутри всегда грело это чувство, чувство странной и безумной влюбленности к человеку, с которым даже не здороваешься, не знаешь, не разговариваешь, но ощущать, словно вас связывает что-то и он есть предначертанная тебе судьба.
Я люблю Вас. Чем больше я борюсь, тем больше сдаюсь и понимаю что бессильна изменить это, эти чувства, которые живут со мной на протяжении уже двух лет. Я так надеялась, что все это мимолетно и быстро поменяется, и мы забудем друг друга. Вы будете просто проходить мимо меня и мы оба сделаем вид, что не знакомы, что я окажусь очередной студенткой, влюбившейся в преподавателя и все это уляжется и пройдет. И вроде бы так и было. Но стоило вновь случайно где-то встретиться и пересечься взглядами, как искра вновь быстро зажглась и я снова начала сходить с ума, почти как на 2 курсе, но кажется уже сильнее. На выпускном мне так хотелось сидеть с ним рядом, потанцевать с ним. Это было так романтично, когда я танцуя с Тагиром вальс, увидела, что он наконец пришел и через один оборот поймала его взгляд. Все было как в фильме. А мне хотелось еще раз на него посмотреть, но я держала себя в руках и до самой последней минуты вальса пыталась перебороть себя и сделать вид, что мне все равно. Но не смогла. Когда уже возвращалась на свое место не смогла не посмотреть, а он все смотрел на меня. Мне так интересно, что он чувствует ко мне и зачем были эти взгляды. Это была редкая минута, когда я чувствовала себя счастливой, любимой и казалось, что это все бесконечно. Но прошла ночь;
