Бытовуха
Ноябрь месяц на дворе, а я еще без куртки хожу, притом что живу далеко не в Майами. Мне начинает нравиться эффект глобального потепления.
На днях приснилось что бывшего парня убили, жаль не помню каким способом. Настроение однако же приподнялось. А вообще я добрая, так все говорят.
В городе хэллоуинские тыквы потихоньку начали сменять рождественские елки. Пыталась поделиться с мамой весельем западной культуры, на что она, абсолютный противник США, ответила мне коротко: "любишь ты эти праздники пиндосов".
Хотела поучаствовать в кулинарном конкурсе от Белоники. Home-made lemonchello, то бишь итальянская водка, приготовлены уже давно в количестве 2,5 литров. Различные десерты и выпечка тоже опробованы. По реакции домочадцев сделала вывод, что руки все таки не совсем из попенгагена родом. Дело осталось за малым, сделать красивые фото и запостить в инстаграм. И... И... (_0_)
Ну не обзавелась я за 5 лет самостоятельной жизни красивым антуражем! Не привыкла организовывать сборища дома, у меня даже стола обеденного нет! Не будет фотографии запотевшего графина с напитком нежно-лимонного цвета, не будет красивого блюда с аккуратно разрезанными дольками кекса. Вместо этого только хардкор: lemonchello в бутылке из под спрайта; разномастные стаканы и кружки от розыгрышей в магазинах и общепитах. Тарелки и приборы тоже разные, покупались штучно, по мере необходимости.
Боюсь что приз, в качестве одной книги с рецептами, все равно не окупит покупку нового сервиза. Спасибо тебе, университет, кажется я начинаю учиться считать.
А ведь есть где то в мире девушки у которых все вокруг сияет, все в бантиках-рюшечках-бусинках, ничего никогда не пригорает, сидит она такая в фартучке и белых носочках, и голова всегда уложена. Идеальные хозяйки. Видела таких только в блогах и в инсте, но все равно безумно им завидую. Они как йети, сама не встречала, но говорят что существуют.
И да, для тех кто говорит что в посте нет цели. А я и не собираюсь кого то чему то учить. Считайте что мой блог - краткие отчеты о прожитом и ничего более :)
