Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

«Был месяц май»

Под таким наименованием в 1970 году прошел показ фильма режиссёра Марлена Хуциева по сценарию Григория Бакланова на основе его рассказа «Почём фунт лиха».

Фильм напоминание,

фильм памяти,

завершает фильм прекрасная мелодия «Mama» - Сонни Боно и Монти, в исполнении оркестра Поля Мориа.

Три клипа с этой мелодией, отрезок из фильма, клип русского телевидения, и песня в исполнении Муслима Магомаева.

5
2
883

Еще по теме

«Был месяц май» - Yvision.kz