«Был месяц май»
Под таким наименованием в 1970 году прошел показ фильма режиссёра Марлена Хуциева по сценарию Григория Бакланова на основе его рассказа «Почём фунт лиха».
Фильм напоминание,
фильм памяти,
завершает фильм прекрасная мелодия «Mama» - Сонни Боно и Монти, в исполнении оркестра Поля Мориа.
Три клипа с этой мелодией, отрезок из фильма, клип русского телевидения, и песня в исполнении Муслима Магомаева.
