будни и прочее
в общем, один мой друг, когда мы списываемся наконец, всегда стабильно спрашивает: - ну что, парня нашла себе?
недавно в одном разговоре он мне сказал - история каждой девушки начинается с парня. ну и парня с девушки, соответственно.
- моя история началась с моего рождения,- оскорбленно ответила я.
в общем, не сошлись во мнениях.
я честно не понимаю, почему начало моей истории должно зависеть от какого-то человека, которого я даже и не встретила еще. и почему всегда, когда я с ним разговариваю на эту тему, создается впечатление, что жизнь моя должна стремиться к тому блаженному моменту, когда некий мужчина решит, что со мной можно уже и в ЗАГС?
друг сказал - если ты будешь вести себя как нормальная девушка, то парни точно будут штабелями, штабелями!
я сказала - где же твои глаза, дорогой.
на самом деле спасибо сказала, естественно, бабушка меня учила дареным комплиментам в зубы не смотреть. только я ж нормальная, на самом деле. я и есть обычная девушка средней нормальности, а то, что i don't wanna make love, i don't wanna make plans, i don't want anyone to want to hold my hand (c), так это уже норма.
я, конечно, понимаю, что тема уже заюзана до неприличия, но она остается актуальной.
