Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Будет ли технический отскок доллара на днях?

Многих волнует - будет ли отскок

Думаю, что будет - технический и короткий.

Я на качелях не играю, поэтому его ловить не буду

Качели - это продать по 300 тг сегодня доллары, купленные раньше, чтобы потом купить доллары по 290 тг, например

Если доллары покупаете для хранения, то можно сегодня по 300 тг не ломиться в очереди или ломиться, если нервы дороже.

В сентябре некоторые купили по 289 тг, потом курс пошел вниз, сейчас они в плюсе - но предыдущие дни были в минусе

Если доллары уже купили для хранения, то можно хранить дальше.

 

Еще по теме

Будет ли технический отскок доллара на днях? - Yvision.kz