Будет ли технический отскок доллара на днях?
Многих волнует - будет ли отскок
Думаю, что будет - технический и короткий.
Я на качелях не играю, поэтому его ловить не буду
Качели - это продать по 300 тг сегодня доллары, купленные раньше, чтобы потом купить доллары по 290 тг, например
Если доллары покупаете для хранения, то можно сегодня по 300 тг не ломиться в очереди или ломиться, если нервы дороже.
В сентябре некоторые купили по 289 тг, потом курс пошел вниз, сейчас они в плюсе - но предыдущие дни были в минусе
Если доллары уже купили для хранения, то можно хранить дальше.
