Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Больно? Значит, ты еще жив

Стараюсь думать, что испытывать эту невыносимую боль - нормально.  
Главное, сохранить свое сердце мягким, не переставать верить людям, доверять им, не закрываться, не становиться жестче. Ведь иначе можно проснуться одним утром без единого желания и мечты. Некого будет любить, не на что надеяться, не во что верить.  
Ведь если больно, значит, ты еще чувствуешь, еще существуешь, еще живешь.

Еще по теме

Больно? Значит, ты еще жив - Yvision.kz