Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Boeing 737 MAX 8

Недавно такой самолёт появился у нашей а/к SCAT,а я хочу показать такой же самолёт,но а/к FlyDubai.

Перелёт был в начале января,борт выполнял свой первый коммерческий рейс,так сказал КВС.

Вид с трапа

Внешне его легко отличить от B737-800 по движкам(похожи на "Дримлайнерские")

Но,самое большое отличие это за концовки крыльев(винглеты)

Первый раз в жизни мне запретили снимать на камеру,поэтому почти все фотографии с телефона.

Салон эконом-класса очень хорош,а бизнес-класса шикарен!

Очень удобные кресла и не из кожи,которые я не люблю.

Хороший шаг кресел,с ростом 187 не испытал никаких не удобств.

Похожие кадры и как же заметно отличие бортов,это MAX 8.

А это B737-800

Кстати,все бортпроводники в а/к со всего мира,в основном обслуживание идёт на английском языке,иногда на арабском.

У всех а/к залива такая политика.

Очень крутой хаб,в основном тут А380 и B777.

Винглет на фоне А380

А это на эшелоне

Тормозим,видно что борт с нуля.

Наша Эйр Астана в аэропорту Дубая.

Дубай в дымке

Добавлю в отчёт немного фотографий с B737-800

Очень красивая подсветка,одна из любимых.

Снимал через стекло 2-го терминала.

В заливе сильный траффик и часто можно увидеть как рядом пролетают другие самолёты.

База FlyDubai

Мама и дочка)

Закат над заливом

Еще я первый раз в жизни садился в жесточайшем тумане,почти ничего не было видно.

У а/к есть минус,на борту не дают бесплатно воду,надо покупать по 5 дирхам за 0.5 литра.

Все услуги платные:багаж,выбор места и еда.

1
2
1420

Еще по теме

Boeing 737 MAX 8 - Yvision.kz