Благородное животное?
Благородная, тонкая натура?
Стремишься стать совершенно-эфемерным?
Насыщаешься только высшим?
А как же то зверьё – человечество, откуда ты вышел?
Или ты забыл, что и мы из животного мира?
Теперь хмуришься и морщишься?
Не стоит бояться быть животным, мы – животные и есть.
