Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Благородное животное?

Благородная, тонкая натура?

Стремишься стать совершенно-эфемерным?

Насыщаешься только высшим?

А как  же то зверьё – человечество, откуда ты вышел?

Или ты забыл, что и мы из животного мира?

Теперь хмуришься и морщишься?

Не стоит бояться быть животным, мы – животные и есть.

Еще по теме

Благородное животное? - Yvision.kz