Благодарю (Из работы «Улыбнись»)

Я Счастлива и благодарна,
Ведь я любила и люблю.
И мне Вселенная родная,
Дает все то, что я сейчас хочу.
Я благодарю всех тех кого встречала
На своем нелегком жизненном пути,
Которые были со мною и поддерживали меня
Благодарю вас любимые мои
Мои мечты, мои желанья исполняются всегда!
Вселенная с большой любовью
Дарит мне Радость, Счастье и Любовь.
А прошлое я отпустила
И благодарна я ему
Мне 54 года, и я Живая
И песню Счастья я пою!
Люблю весь Мир!
Люблю я Землю!
Люблю тебя мой Казахстан!
Своих детей, людей, планету
Веду я к Свету, к небесам.
Творить добро я буду вечно
Пока живу, пока дышу
И пусть несчастья, горе, беды
Не преграждают людям путь
Путь к Свету, к Солнцу, к Звездам, к Счастью.
Что дарит нам Вселенная всегда
Я счастлива и спокойна
Благодарю, за то, что Я Есть и Я Жива!
Сейчас я улыбаясь всему миру, иду по своему жизненному пути только вперед. И Вас, милые мои, призываю идти с гордо поднятой головой, идти только вперед!
Доброго и Счастливого нам всем Пути!
С любовью София.
