Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благодарю (Из работы «Улыбнись»)

Я Счастлива и благодарна,

Ведь я любила и люблю.

И мне Вселенная родная,

Дает все то, что я сейчас хочу.

 

Я благодарю всех тех кого встречала

На своем нелегком жизненном пути,

Которые были со мною и поддерживали меня

Благодарю вас любимые мои

 

Мои мечты, мои желанья исполняются всегда!

Вселенная с большой любовью

Дарит мне Радость, Счастье и Любовь.

 

А прошлое я отпустила

И благодарна я ему

Мне 54 года, и я Живая

И песню Счастья я пою!

 

Люблю весь Мир!

Люблю я Землю!

Люблю тебя мой Казахстан!

Своих детей, людей, планету

 

Веду я к Свету, к небесам.

Творить добро я буду вечно

Пока живу, пока дышу

 

И пусть несчастья, горе, беды

Не преграждают людям путь

Путь к Свету, к Солнцу, к Звездам, к Счастью.

Что дарит нам Вселенная всегда

 

Я счастлива и спокойна

Благодарю, за то, что Я Есть и Я Жива!

 

Сейчас я улыбаясь всему миру, иду по своему жизненному пути только вперед. И Вас, милые мои, призываю идти с гордо поднятой головой, идти только вперед!

Доброго и Счастливого нам всем Пути!

 

С любовью София.

 
1
0
329

Еще по теме

Благодарю (Из работы «Улыбнись») - Yvision.kz