Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Битва полов в дебатах.

Да будет известно данной аудитории, что я хожу на курсы английского языка. Каждую неделю на протяжении 4 занятий мы проходим различные тематики, и тематикой этой недели была  роль женщины в обществе.

Сегодня мы "играли" в дебаты (а точнее это было просто жалкое подобие). И я заметила, что в основном в "бой" идут одни девушки, парни просто скромно стоят в сторонке. Это натолкнуло меня на мысль: почему же на реальных дебатных турнирах выигрывают в основном парни? Какие качества  - это залог успеха на турнирах: умение мыслить масштабно (парни) или умение приводить яркие аналогии (девушки)? А может это просто патриархальный строй виноват? =)

0
9
350

Еще по теме

Битва полов в дебатах. - Yvision.kz