Безопасность! Безопасность! И еще раз, Безопасность
Безопасность! Безопасность! И еще раз, Безопасность. Это основные принципы при обучении детей метанию ножа. Ребёнку приходится понимать и осознавать, что любая железяка в руках опасна. Опасна для себя, и для окружающих. Даже если это абсолютно не заточенный нож. Он понимает, что, соблюдая, правила, обеспечивает безопасность всем присутствующим. Ребенок чувствует повышенное внимание к себе со всех сторон. И ему не надо привлекать его к себе. Мало того, он начинает контролировать обстановку. И управлять ею. Так что дорогие мамы и папы! После обучения у нас, ждите лекцию по безопасности дома. И будьте готовы выслушать ее до конца. Ведь это нужно не вам, а вашему чаду!





