Перейти к содержимому
Обложка сообщества Клуб Ножевиков

Чемпионат Республики Казахстан по Спортивному ножевому бою ТОЛПАР

Тренировки по Спортивному ножевому бою «Толпар» уникальны!

С одной стороны мы изучаем как обращаться с оружием, учимся видеть траектории ударов, успевать реагировать на атаки, изучаем свойства ножа как оружия.

С другой стороны мы имеем отличное спортивное единоборство с минимальным травматизмом.

Хорошо прокачивается кардио-система за счет задействования всех мышц в теле, буквально через несколько занятий уже вырастает реакция, постепенно происходит укрепление связок и мышечного корсета.

Тренировочный процесс построен так, что в обучении задействуются как координационные упражнения на развитие двигательной моторики и техники, так и скоростные динамичные упражнения.

При этом мы не забываем работать со внутренней составляющей, учимся входить в рабочее состояние - «включаться», а также концетрации и фокусировке.

Ножевой бой «Толпар» - это полноценное боевое искусство со своей базой, методологией и способами подготовки, проверенное временем.

Школа работает с 2003 года.

В Казахстане с 2017 года.

Более 20 городов.

5 городов в Казахстане!

#TOLPARKAZAKHSTAN

0
0
640

Еще по теме