"Барселоне" грозит дисквалификация из Лиги чемпионов УЕФА!
Суд считает «Барсу» виновной во взяточничестве по делу Негрейры

Председатель Следственного суда Барселоны Хоакин Агирре, который ведет дело, считает выплату 7,5 млн евро от "Барселоны" бывшему вице-президенту технического комитета судей (CTA) RFEF преступлением, сообщает https://www.ua-football.com/
Также в коррупции обвинены сам Хосе Негрейра, его сын, плюс экс-президенты каталонского клуба Жозеп Бартомеу и Сандро Росель.
Позиция суда сурова - ни одно должностное лицо не может получать дополнительное вознаграждение за выполнение своих обязанностей. Судья опирается на похожие прецеденты из практики Верховного суда.
«Барселоне» грозит вылет во вторую лигу чеипионата Испании - Сегунду и дисквалификация из Лиги Чемпионов.
