Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Балкон с цветком

 
Я поселюсь на шпиле МГУ.
И как-нибудь, осенним, тёплым утром,
Я телескоп с собой возьму.
Глаза свои прищурив мудро,
Я к окуляру медленно прильну…
Чтоб наблюдать раздетую звезду ;)
 

Еще по теме

Балкон с цветком - Yvision.kz