00:59, 22 августа 2016РазноеСаша ЗоркихБалкон с цветком Я поселюсь на шпиле МГУ. И как-нибудь, осенним, тёплым утром, Я телескоп с собой возьму. Глаза свои прищурив мудро, Я к окуляру медленно прильну… Чтоб наблюдать раздетую звезду ;)