Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АЗС ГЕЛИОС. Фокусники, аферисты или хорошая компания?

Заправился после работы (Алматы, АЗС №1), дали не фискальный чек ПОСЛЕ заправки!


После вопроса почему чек не фискальный, с ловкостью фокусника был дан чек на аналогичную сумму но пробитый 4 часа назад.


Позвонил менеджеру ответственному за данную АЗС, - "я сейчас позвоню и все решу"
Прошло 2 часа, не ответа, не привета


Новый день, ответственный за данную АЗС менеджер не берет трубку.

Руководство как и менеджер молчат и в почте


0
0
4067

Еще по теме