АЗС ГЕЛИОС. Фокусники, аферисты или хорошая компания?
Заправился после работы (Алматы, АЗС №1), дали не фискальный чек ПОСЛЕ заправки!


Позвонил менеджеру ответственному за данную АЗС, - "я сейчас позвоню и все решу"
Прошло 2 часа, не ответа, не привета

Новый день, ответственный за данную АЗС менеджер не берет трубку.
Руководство как и менеджер молчат и в почте

