Автохамло Алматы. Парковка.
А теперь смотрим на практике:
1) Парковка заняв весь тротуар на большом белом внедорожнике.
И это все при том что дело происходит в 21-00 и вдоль дороги прямо тут же просто нереально свободного места. По факту вообще вся дорога свободна - паркуйся не хочу.
2) Вторая категория алматинского автохамла - люмпены, понабравшие и незаконно ввезшие в Казахстан авто на белых киргизских номерах. Они без проблем летают под камерами, и паркуются прямо под знаком. Киргизомобиль, епта!
3) Ну и есть личности которым не в падлу переехать стоп-линию, встать перед пешеходным переходом так, что загораживается обзор водителям едущим прямо
и пешеход рискует быть сбитым, и свалить в рядом стоящее здание Альянс-банка... (угол Сатпаева-Манаса)
ПРИМЕЧАНИЕ: Когда наконец дорожная полиция Алматы начнет штрафовать за парковку ? Что ? Вы уже штрафуете ? Озвучьте сколько протоколов выписано за это нарушение за июнь ? за июль ? за август? Это всеми сотрудниками ГАИ вместе взятыми? А я озвучу сколько нарушителей один я могу сфотографировать только за пол дня. Сравним с числом протоколов....





