Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Автохамло Алматы. Парковка.

"19. Иногда начинает казаться, что купить большой белый внедорожник - смысл
жизни казаха. Обычный человек, пересев с трамвая в большой белый внедорожник в Казахстане сразу становится сверхчеловеком.
По мнению водителей больших белых внедорожников,
все должны немедленно расступаться и кланяться при их появлении.
Если простолюдины забываются, водитель большого белого внедорожника начинает грозно рычать двигателем, запрыгивать на большой скорости на тротуары и недовольно сигналить."
(с) Илья Варламов http://zyalt.livejournal.com/987352.html

А теперь смотрим на практике:

1) Парковка заняв весь тротуар на большом белом внедорожнике.

И это все при том что дело происходит в 21-00 и вдоль дороги прямо тут же просто нереально свободного места. По факту вообще вся дорога свободна - паркуйся не хочу.

2) Вторая категория алматинского автохамла - люмпены, понабравшие и незаконно ввезшие в Казахстан авто на белых киргизских номерах. Они без проблем летают под камерами, и паркуются прямо под знаком. Киргизомобиль, епта!

3) Ну и есть личности которым не в падлу переехать стоп-линию, встать перед пешеходным переходом так, что загораживается обзор водителям едущим прямо
и пешеход рискует быть сбитым, и свалить в рядом стоящее здание Альянс-банка... (угол Сатпаева-Манаса)

ПРИМЕЧАНИЕ: Когда наконец дорожная полиция Алматы начнет штрафовать за парковку ? Что ? Вы уже штрафуете ? Озвучьте сколько протоколов выписано за это нарушение за июнь ? за июль ? за август? Это всеми сотрудниками ГАИ вместе взятыми? А я озвучу сколько нарушителей один я могу сфотографировать только за пол дня. Сравним с числом протоколов....

-8
0
472

Еще по теме

Автохамло Алматы. Парковка. - Yvision.kz