АвиаНовоГодний пост
Всех любителей авиации поздравляю с наступающим Новым Годом!
Ну и в качестве подарка - подборка авиафотографий на зимне-снежную тему!

Желаю, чтобы все подарки долетели до адресатов!



узнаете борт? Казахстанский Челленжер CL-600, Хозу-Авиа, даром что снят в Швейцарии.

вот его же я как-то выловил в нашем порту. правда, в другой ливрее.

и снова возвращаемся в зиму


Русланка! красавец какой!















почти все картинки с сайта airplane-pictures.net, за что авторам спасибо. копирайты на снимках.
от меня лично - замечательно заснеженный правительственный Ил-62

и пограничный Ан-26 на фоне наших гор

С Новым Годом!
Желаю, чтобы ваше количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок!
