Атбасар. ЦОН. Социальное дистанцирование
Я уже говорил о том, что в Атбасаре до сих пор многим людям пофиг на дистанцирование, но в целом, без огня не будет пожара. В данном случае огнём выступает ЦОН, который видимо крайне медленно работает... :)
В любом случае, будьте здоровы! Носите маски и соблюдайте дистанцию. :) Created by Artyom Tsoy July 27 2020
