"АрселорМиттал Темиртау" привлекли к административной ответственности
Они нарушили нормативы в обращении с приборами и установками, генерирующими ионизирующее излучение. А также нормы в работе с радиоактивными веществами, приборами и установками, содержащими радиоактивные вещества.
Комитет атомного и энергетического надзора и контроля Минэнерго составил протокол об адм.нарушениях.

@atamekenbusiness
