Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​​"АрселорМиттал Темиртау" привлекли к административной ответственности

Они нарушили нормативы в обращении с приборами и установками, генерирующими ионизирующее излучение. А также нормы в работе с радиоактивными веществами, приборами и установками, содержащими радиоактивные вещества.

Комитет атомного и энергетического надзора и контроля Минэнерго составил протокол об адм.нарушениях.

@atamekenbusiness

0
0
419

Еще по теме

​​"АрселорМиттал Темиртау" привлекли к административной ответственности - Yvision.kz