Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Арбат. Просто люди

Сегодня был на Арбате, уникальное место; Встретил абсолютно разных людей, благо у знакомой был фотоаппарат, вот я и поснимал) Снимал все на ручной фокус и все фотографии без обработки, как есть. Настоящие.

Кстати был флэшмоб по пусканию мыльных пузырей) Было очень много пузырей)

Еще по теме

Арбат. Просто люди - Yvision.kz