Алматинское метро «заминировали»

В Алматы, предположительно станцию метро "Райымбек батыра" заминировали.
В 19:20 На телефонную службу "102" поступило сообщение о якобы заложенной взрывчатке. Сотрудники полиции, пожарной службы и медики сразу же прибыли на станцию. Пассажиров эвакуировали.
По информации источника, в алматинском метро прошли учения. Подробности уточняют, компетентные органы пока не дали никаких комментариев.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
С уважением,
