Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

Алматинское метро «заминировали»

В Алматы, предположительно станцию метро "Райымбек батыра" заминировали.

В 19:20 На телефонную службу "102" поступило сообщение о якобы заложенной взрывчатке. Сотрудники полиции, пожарной службы и медики сразу же прибыли на станцию. Пассажиров эвакуировали.

По информации источника, в алматинском метро прошли учения. Подробности уточняют, компетентные органы пока не дали никаких комментариев.

Источник

С уважением,

@Muchacho55

-4
0
437

Еще по теме

Алматинское метро «заминировали» - Yvision.kz