Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Александра Буратаева поздравила казахстанцев с Новым годом

Сейчас она живет в Грузии, куда переехала из Латвии несколько лет назад, и открыла свою собственную студию арт-терапии «Studio21», где занимается изготовлением керамических изделий.

По данным из открытых источников, Александра Буратаева кардинально поменяла свою жизнь, изменив род деятельности. Она полностью отошла от телевидения и политики.

Согласно постам в Instagram, экс-депутат в том числе занимается различными проектами в Грузии и России.

Перед поездкой в Грузию списался с Александрой Буратаевой и договорился записать интервью. К сожалению, сделать это не получилось, но я рассказал Александре, что мои читатели интересуются её судьбой.

И поэтому Александра специально для казахстанцев согласилась записать эксклюзивное видео с предновогодним поздравлением!

А все, кто желает поближе познакомиться с Александрой, то могут подписаться в Instagram и общаться напрямую: https://www.instagram.com/alexandra.burataeva/

Справочно: впервые посетил Грузию по приглашению мэрии Тбилиси. Именно по инициативе и поддержке городских властей был проведен пятидневный инфотур для турагентств, СМИ и блогеров.

Организаторами мероприятия выступили несколько туристических компаний:

https://sweet-georgia.org/

https://www.facebook.com/mysweetgeorgia2016/

https://www.facebook.com/CityHallofTbilisi/

https://www.facebook.com/KaRvatravel/

1
0
9400

Еще по теме