Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

АКТЮБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МАРАФОН-ЭСТАФЕТА «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!»

Департамент Министерства по делам государственной службы РК по Актюбинской области в целях формирования антикоррупционной культуры общества реализует марафон-эстафету «Мы против коррупции!!!».

Мероприятие подготовлено совместно с управлением образования Актюбинской области.

Целью мероприятия является пропаганда и формирование культуры «нулевой» терпимости к проявлениям коррупции. Марафон-эстафета будет проводиться в средних специальных учебных учреждениях Актюбинской области в формате спортивных мероприятий, флэш-мобов.

Реализовать открытие марафона первыми удостоились студенты Актюбинского технического колледжа. Участие приняли  8 команд, сформированные из числа студентов.

Со вступительным словом соревнование открыл заместитель руководителя департамента Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Актюбинской области Бисенов Р.Т. В своей речи он отметил значимость содействия молодежи в профилактике коррупции и формировании антикоррупционной культуры.

По итогам марафона победители были награждены почетными дипломами.

Следующее проведение марафон-эстафеты передано Актюбинскому архитектурно-строительному колледжу.

 

0
1
361

Еще по теме

АКТЮБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МАРАФОН-ЭСТАФЕТА «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!» - Yvision.kz