АКТЮБИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МАРАФОН-ЭСТАФЕТА «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!!!»

Департамент Министерства по делам государственной службы РК по Актюбинской области в целях формирования антикоррупционной культуры общества реализует марафон-эстафету «Мы против коррупции!!!».
Мероприятие подготовлено совместно с управлением образования Актюбинской области.
Целью мероприятия является пропаганда и формирование культуры «нулевой» терпимости к проявлениям коррупции. Марафон-эстафета будет проводиться в средних специальных учебных учреждениях Актюбинской области в формате спортивных мероприятий, флэш-мобов.
Реализовать открытие марафона первыми удостоились студенты Актюбинского технического колледжа. Участие приняли 8 команд, сформированные из числа студентов.
Со вступительным словом соревнование открыл заместитель руководителя департамента Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Актюбинской области Бисенов Р.Т. В своей речи он отметил значимость содействия молодежи в профилактике коррупции и формировании антикоррупционной культуры.
По итогам марафона победители были награждены почетными дипломами.
Следующее проведение марафон-эстафеты передано Актюбинскому архитектурно-строительному колледжу.
