Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Акан Сатаев решил написать заявление о выходе из Союза Кинематографистов

Сегодня прочитав письмо Ахата, решил написать заявление о выходе из такого Союза Кинематографистов...

К сожалению, в нашем Кино сейчас творится бардак - интриги, группировки, лоббирование своих интересов, непонимание между поколениями киношников...

И я, призываю объединиться тем коллегам, кто хочет строить здоровую индустрию, в которой будет комфортно работать, сотрудничать и строить свое профессиональное будущее. Чтобы мы могли конструктивно и созидательно влиять на все процессы, которые происходят в нашей среде: от модернизации Казахфильма, закупа съемочной техники, проката наших фильмов, распределения финансирования на проекты, социальная защита и тд... Чтобы все процессы были прозрачны и были максимально эффективны и тем самым полезны для всех участников индустрии. Всем мира и добра! ⠀

Источник: Акан Сатаев

2
0
860

Еще по теме

Акан Сатаев решил написать заявление о выходе из Союза Кинематографистов - Yvision.kz