Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ахтунг! Руссише панцар!

Вчера в Афганистане произошло нечто из ряда вон. Неизвестный подорвал себя в здании губернаторства провинции Тахар. Помимо нескольких жертв среди афганцев, погибли 2 немецких солдат. Среди раненых есть немецкий командующий международного контингента ISAF в Северном Афганистане генерал-майор Маркус Кнайп!

Видимо, времена, когда немцы были отличными солдатами, прошли. Как еще можно воспринять истерический вопль, раздающийся из германского министерства иностранных дел: "Я ошеломлен этим варварским терактом. Мы скорбим о погибших и тревожимся о судьбе раненых", - заявил немецкий министр.

Значит, оккупировать страну и способствовать бомбежке мирных жителей - это типа игра в гольф на лужайке, а право афганцев атаковать агрессора любыми доступными методами - это варварство?

Талибам хорошо бы ставить в расположении немецких войск в Афгане фанерные муляжи танков Т-34. Чтобы дойч зольдатн хорошенько просрался и начал вызывать поддержку с воздуха...

Еще по теме

Ахтунг! Руссише панцар! - Yvision.kz