Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Агрессивненько малость вышло

Иногда ты доводишь меня до немого каленья!
Я так зол, что готов отмудохать тебя коленями,
Чтобы боль ощутило в груди
Нерожденное ещё поколение!

Я б спустил на тебя до последнего каждую дробь.
А затем самолично сколотил бы тебе сраный гроб!
Но заместо описанных выше действий
Я, зажав кулаки, лишь целую тебя крепко в лоб!

Еще по теме

Агрессивненько малость вышло - Yvision.kz