Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А ты чё такой серьезный?

Идти по жизни с серьезным выражением лица - это все равно, что смеяться в акваланге. И неудобно, и опасно.

Еще по теме

А ты чё такой серьезный? - Yvision.kz