Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

А теперь ребус от министерства здравоохранения

Кто получал такие сообщения, но по факту не проходил вакцинацию?

Ажар Гиният сегодня отчиталась о том, что в рамках допвакцинации против кори было привито 930.000 человек.

Это 62% от целевой группы.

Кроме того, министр сообщила, что ежедневно прививается свыше 20 тыс. человек.

Против гриппа же привито 2.4 млн человек из групп риска, что составляет 12% населения страны, при рекомендуемом ВОЗ – не менее 10%.

Ну прям идеальная картина.

Но совпадает ли приведенная статистика с реальным положением дел? Большой и сомнительный вопрос.

Источник

0
0
572

Еще по теме

А теперь ребус от министерства здравоохранения - Yvision.kz