А теперь ребус от министерства здравоохранения
Кто получал такие сообщения, но по факту не проходил вакцинацию?

Ажар Гиният сегодня отчиталась о том, что в рамках допвакцинации против кори было привито 930.000 человек.
Это 62% от целевой группы.
Кроме того, министр сообщила, что ежедневно прививается свыше 20 тыс. человек.
Против гриппа же привито 2.4 млн человек из групп риска, что составляет 12% населения страны, при рекомендуемом ВОЗ – не менее 10%.
Ну прям идеальная картина.
Но совпадает ли приведенная статистика с реальным положением дел? Большой и сомнительный вопрос.
Источник
