Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

А со своим можно на зоны отдыха?

Можно и законно. Так сказали в Комитете по защите прав потребителей KZ и даже целую статью про это выложили. В ней напоминают, что...

Потребители могут смело заходить со своей едой, напитками и вообще всем имуществом, которое было приобретено законным путем и не нарушает нравственные устои, на территории зон отдыха. А предприниматель не имеет право ему это запрещать (ни устно, ни письменно) - за такое полагается адм.штраф от 200 до 1500 МРП.

Вот, знайте, если не знали.

0
1
799

Еще по теме

А со своим можно на зоны отдыха? - Yvision.kz