Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А мы лишь красивые звери

Не знаю, как вас, а меня чем-то это простое стихо зацепило:

А мы лишь красивые звери
А мы лишь красивые птицы
Идем от измены к измене
Стыдясь, опускаем ресницы

Идем по потокам из мыслей
И кажется невыносимо
И каждое, новое сердце
Взрывается как Хиросима

И ночью уткнувшись в подушку
Из снов и колючих перьев
Мы шепчим друг другу на ушко
Люблю –
а сами не верим.

4_glaza ©

0
2
388

Еще по теме

А мы лишь красивые звери - Yvision.kz