Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

А что насчёт фиговой связи?

- Привет, я министр цифрового развития,..

- У нас тут это, интернет фигово работает...

- ...инноваций..

- ...сотовая связь плохая очень...

- ...и аэрокосмической промышленности Казахстана.

- Какой-какой промышленности?

- Аэрокосмической!

- Уау! Прикоооольно... Скажите, пожалуйста, г-н министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана, а что у нас новенького в цифровом развитии, инновациях и аэрокосмической промышленности?

- Хорошие новости! С прошлого года мы работали, работали, работали - и через годик-другой у нас будет новый телефонный код!!! Потому что мы НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА-Я от России страна! А ещё мы купим у россиян платформу...

- ... Простите, как независимая страна?

- Абсолютно. Как независимая страна мы займём 500 млн долларов в российских рублях у российского банка, и купим у них российскую платформу.

- Ясно. А это, насчёт гавёной связи...

- Всему своё время, занимаемся.

- Я так понимаю, сразу после создания аэрокосмической промышленности?! Мда.. Нууу, успехов... Очки у Вас, кстати, классные!..

@samjamkz

фото - с profit. kz

1
1
1238

Еще по теме

А что насчёт фиговой связи? - Yvision.kz