А что насчёт фиговой связи?

- Привет, я министр цифрового развития,..
- У нас тут это, интернет фигово работает...
- ...инноваций..
- ...сотовая связь плохая очень...
- ...и аэрокосмической промышленности Казахстана.
- Какой-какой промышленности?
- Аэрокосмической!
- Уау! Прикоооольно... Скажите, пожалуйста, г-н министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана, а что у нас новенького в цифровом развитии, инновациях и аэрокосмической промышленности?
- Хорошие новости! С прошлого года мы работали, работали, работали - и через годик-другой у нас будет новый телефонный код!!! Потому что мы НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МА-Я от России страна! А ещё мы купим у россиян платформу...
- ... Простите, как независимая страна?
- Абсолютно. Как независимая страна мы займём 500 млн долларов в российских рублях у российского банка, и купим у них российскую платформу.
- Ясно. А это, насчёт гавёной связи...
- Всему своё время, занимаемся.
- Я так понимаю, сразу после создания аэрокосмической промышленности?! Мда.. Нууу, успехов... Очки у Вас, кстати, классные!..
@samjamkz
фото - с profit. kz
