Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:01, 23 декабря 2010

Трейлер фильма «Древо Жизни / The Tree of Life» (2011)

Гражданин Терренс Малик, заснявший неплохую военную драму «Тонкая Красная Линия», завершил съемки своей новой, что бывает редко, картины под названием «Древо Жизни». Судя по трейлеру, а так же по весу и спецификации занятых в нем актеров — это будет отличная жизненная драма в духе «Таинственной реки» Клинта Иствуда.

Blog post imageТрейлер и описание:

Фильм нам расскажет о таких вещах как взросление, детские перемены и их последующие отклики в уже взрослой жизни:

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя.

Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

Фильм обладает внушительным... нет, даже огромным для подобного жанра бюджетом — официальная цифра составляет целых 150 миллионов долларов. Из трейлера не совсем понятно, на что ушли эти деньги — разве что на графику пока что непонятных туманностей. Вспоминается «Фонтан» Аранофски — но тот уложился в куда более скромную сумму, а оригинальность и неповторимость спецэффектов заключалась в макро-съемках химических реакций. На мой взгляд — получилось великолепно.

Трейлер на английском:

Трейлер на русском:

В фильме снялись следующие актеры:

  • Шон Пенн, которого я безмерно уважаю за свои работы совершенно гениального уровня и психологической пронзительности в фильмах «Таинственная река» и «21 Грамм».

Blog post image

  • Брэд Питт, очень разносторонний актер, который великолепен почти в каждой роли. Многим, что характерно, кажется что он до сих пор «смазливый лапочка» или тому подобное. Видимо, эти люди не видели его среди тех же ранних ролей, вроде убийцы-психопата в фильме «Калифорния», где Брэд прекрасно раскрыл порученный ему образ.

Blog post image

Дата премьеры на сегодняшний день стоит 27 мая 2011 года, но до того времени еще может произойти уйма событий, которые могут повлиять на премьеру. Но можно сказать, что ожидать его стоит в конце весны или в начале лета.

Официальные кадры из фильма:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Постер:

Blog post image

0