Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:27, 21 декабря 2010

Жемчужная гавань и город мира: Алан Алишев

Blog post imageBlog post imageВсем привет, продолжаю рассказывать о выступлениях печистов на нашей Пече-Куче 15 декабря. Начало тут и тут.

Для тех кто в танке не знает: рация на катере печа-куча - страшно модная фишка во всех приличных городах мира, это японо-архитектурный формат презентаций 20 слайдов Х 20 секунд. Люди собираются от лондонов до сингапуров, выступают друг перед дружкой на любые темы. Слово японское, означает бла-бла-бла. Но еще яснее - это интеллектуальное караоке.

Алан Blog post imageuahaha выбрал тему, к которой я давно неравнодушна - история второй мировой. Тема обширнейшая, Алан рассказывал о двух эпизодах. Я учила историю еще совдеповского розлива, а там Хиросима с Нагасаки описывалась по полной, с фокусом на Ужасные США. А вот предыдущий эпизод японо-американских отношений того времени был как-то смыт, помог в свое время ихний фильм "Перл Харбор" (со всеми голливудскими примочками, конечно). Давайте разрушать стереотипы дальше. Смотрите и слушайте Алана:

Чуть не забыла, всеми этими делами занимаемся мы: школа созидательного бизнеса Bizmaker и Казахтелеком в лице ID Host и iD Center.

0