Yvision.kz
kk
1
05:38, 30 мая 2023

Мотиватор терминатор Ник Скотт

Прославленный бодибилдер и культурист инвалид Ник Скотт появился на свет в Соединённых Штатах Америки во второй половине двадцатого века, а именно в 1982 году. Также является превосходным бальным танцором на инвалидных колясках, автором и отличным оратором.

Ник Скотт практически на все сто процентов утратил возможность использовать ноги в жизни и стал ездить на коляске в совсем юном возрасте, когда ему было только шестнадцать лет. Всему виной автомобильная авария, которая и пустила под откос жизнь молодого парня.

Автомобиль, в котором сидел молодой Ник перевернулся более четырёх раз, а сам Ник вылетел из окна. Но он не сдался и начал тренироваться всё больше и больше улучшая все свои данные и навыки в несколько раз. Через некоторое время он начал участвовать на соревнованиях по пауэрлифтингу и очень даже успешно это делал, неоднократно выигрывал.

Blog post image

Во время карьеры бодибилдера он дал колоссальнеший толчок бодибилдингу на инвалидных колясках. В 2011 году смог совершить чудо и организовать турнир для таких же людей как и он.

А в 2016 году из-за его деяний и такого успеха к Arnold Classic был впервые добавлен профессиональный дивизион бодибилдинга на инвалидных колясках. За всё время своей карьеры он принял участие в более чем тридцати турнирах и шоу.

Его собственный автобиографический фильм полностью снятый о его жизненном и очень тяжелом пути - "Перспектива", удостоился звания лучшего спортивного фильма на Фестивале спортивных фильмов Арнольда Шварценеггера в 2011 году. Успех фильма в сто раз поднял интерес к персоне Ника и его жизни.

Кому интересно, загляните в инстаграм Ника Скотта https://www.instagram.com/thebeastwcbb/

1
209
0