Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:34, 21 декабря 2010

Введение

Добрый день всем. Особенно любителям музыки. Особенно любителям порядка в своей медиатеке. Этот блог будет вестись специально для таких людей с целью повышения качества и количества знаний о плеере iTunes (на платформе Windows XP), о его очевидных и потенциальных возможностях и недостатках. Также в процессе будут обсуждаться такие проблемы, как современное представление об идеальной музыкальной библиотеке, синдром Unknown Artist'а, личные чарты, и т.п.

Начну просто. iTunes - такая штука, поюзав которую меломан либо вскидывает руки к небу с восклицанием "Слава тебе господи, нашёл!", либо стирает к чертям, считая его совершенно неудобным по части каталогизации и хранения музыки.

Я отношу себя к первой категории, и считаю чрезвычайно удобным данное творение эппловских умельцев. И именно поэтому сейчас пишу эту запись, и хочу, чтобы все ценители iTunes оценили его в полной мере.

Так как это вводный пост, а все основные мысли будут изложены далее, то я, пожалуй, начну со стандартных предостережений:

Все, что я буду тут писать, является результатом личного опыта и личным мнением автора, то есть меня, и не должно приниматься за абсолютную истину. Прошу прощения, если моё мнение не совпадает с мнением общественности, но пожалуйста, не возникайте на этот счёт.

Некоторые из трюков, проделаных в рамках данного блога, являются опасными и могут нанести непоправимый вред Вашему здоровью. Не пытайтесь проделать это дома. Я незнаю, что такого я смогу вытворить в блоге, но на всякий... :)

Автор данного контента не ставит целью разжигание межрелигиозной/межклассовой/межэтнической/межнациональной/межрасовой розни, и будет нещадно присекать попытки выражения вышеуказанных провокаций. Если вдруг что, извините, я нечаянно.

Внимание: нецензурная лексика! Чему быть, того не миновать.

Благодарю за внимание, и надеюсь, встречу понимание среди мне подобных. До встречи!

0
147
0