Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:51, 21 декабря 2010

Эренджи стайл на Юви нг

Хай всем!

Вот и я решил свой вклад, в это сообщество, и пусть моя запись с ворохом эмоций и воспоминаний также помозолит вам глаза.

Если вы меня не помните, или мы с вами не познакомились на ювипати, то я тот самый высокий парень с кучерявой шевелюрой, что еще отплясывал целый час на сцене без пауз, и отзывался порой на «Пушистик»))

Вообще я очень обрадовался, когда получил это приглашение, а что, встреча с друзьями ювиженцами, поездка с Кевраном в Ату, оттяг по полной под присмотром гор, все это абсолютно гарантировалось. К тому же оттусить перед сессией надо было. Так что я собрал свой маленький черный рюкзак, взял сумку с фотоаппаратом, и утром в компании столичных блогеров отбыл в предгорья Алатау. Йэх, все началось в поезде, начало, скажем, так завязка, прелюдия, когда взрывами хохота, наш вагон подпрыгивал, состав кренило в строну при наших беседах о проблемах и перспективах роста блогосферы Казахстана, мы говорили на вымерших языках со странными словами #potompila #porublu #sexpokz «Ту, иттер» слышались эти ругательства в разных купе поезда, которому с нами не повезло.

Какая то карма, плюсы, минусы, рейтинги к черту их, когда вот люди бывшие набором символом, вот они идут к купе и уже узнаешь что это они, что этот здоровый чувак, это Blog post imagedinosaur-mike , что эта прекрасная девушка Blog post imageChertenok , что эти длинные ноги принадлежат Blog post imagemadgold , а человек с приятнейшей улыбкой это Blog post imagenurgeld . Весело было, ждали Караганды, чтобы пришел Blog post imageChehir мы поели курочки и завалились спать, ибо практически все не спали ночь перед отъездом чирикая в сети, но Chehir пришел и мы поели пирогов Blog post imageaselek_it и не уснули и травили так, что теперь это мемы наши. Затем ночью подсели монтеры и снова никто не спал, и страшилки рассказывал Каунт и про музыку рассказывал макс.

А потом неожиданно утро и Ата. Когда за окном тьма и возбуждение души от знакомств и вот перрон и жарко нам северягам , и Blog post imageBakunya нас встречает. Бакуня! Целую твои руки, спасибо большое тебе, ты солнечный человек, а таких очень мало, Павлодар гордись своей дочкой, горы Атинцы храните ее. Я вырвался из нашего состава и поехал к ажеке, а остальные поехали на коттедж. Потом я приехал в офис юви и познакомился с делегацией из Павлодара. Честно говоря, у меня на имена плохая память, но тут такие образы, такие люди что их ники и лица въелись нынче в мой мозг. Вы наверное подумали, что я местный, прибежал как к себе домой, начал яблоки раздавать, на стульях сидеть и убежал снова куда то)) Кстати этот офис я бы не нашел если бы госпожа Удача не дала мне микроавтобус с ювиженцами во главе с Бакуней у подъезда)

После некоторых дел и встреч, я уже был у Метро. Вот тут то и начинается! Оркестр играет уже вовсю! Орало орет, вспышки фотокамер, хруст пленки, разговоры, локальные мемы, знакомства, встречи с теми, кого давно не видел, затем массовое клонирование в футболки, игры, взрывы смеха, концентрация положительной энергии кажется даже больше чем в цирке забитой детворой.

Смеркалось.

Мы уже все в зале Метро, Blog post imageSlava_Nerush что то глаголит в микрофон, Blog post imageMolder и Blog post imageOrlangur обмениваются любезностями, Blog post imagesadenova и Blog post imagezhusupova в секси футболках, Blog post imageEnzo всех разрисовывает, Blog post imageakbota31 поет про новый год, Монтеры раскачивают народ, все активно пьют, и тут еще можно добавить сто пицот глаголов, местоимений, прилагательных и существительных.

Картинг, боулинг, бильярдинг, питинг, ДАНЦИНГ!))) Танцы, танцы, танцы! Рее ты просто мега чувак! Отжигаешь даже похлеще меня))) потанцевали мы на сцене с Blog post imageTengry на очень да! Вам ведь понравилось!

А потом ювидом!

И все кто в нем! У меня была мысля что мы до него не доедем, туман был ужаснейший, но черт подери мы доехали, вошли, в кучу обуви вывалили свои боты и началось! Ух чего только не было! Пиво лилось рекой, энергетики взрывали глаза, кальян дурманил воздух, но самое главное это люди! Это такой креатив вокруг был, такой позитив, что его можно было ложной черпать из пространства и в банки закручивать. Каждый нашел себе место в тот вечер. Меня какие то ветром занесло на крышу, а потом снова занесло, а там салют на фоне гор! Blog post imagekenzhemax , Blog post imagedanya5672 , помните? Вот было круто! Танцы с Blog post imageNimfa , Blog post imageChertenok , и Blog post imageolgafedotova , очень даже мне, очень)) а потом, помните, потом, приехала Blog post imageNuraika !

И я стал по настоящему счастлив, ибо это солнышко я ждал очень очень сильно, я скажу даже не в обиду ювиженцам, сильнее всех. И сразу вокруг нее стал собираться народ, и как дед мороз она начала раздавать подарки. Мне достался глиняный мп3 плеер, за который меня кажется даже хотели сбросить с поезда, на обратном пути и убить на следующее утро в коттедже))) а также замечательная открытка из Бишкека я был растроган до глубины души. А время шло, в разных концах дома разные холивары, где то про геев, где то холивары на тему рейтингов, обсуждают музыку, кино, искусство, политику, проблемы блогосферы, ешкин кошкин конференция это или как? Я тут сейчас все пишу и словно заново все переживаю, все это.

"Это же Маэстро, блеать!"

Хотелось жутко спать, но к черту сон, ничего не хотелось пропускать. Лестница замечательнейшее место, для посиделок и песнопений, девушки заплетали мне узелки на шарфе, я пытался не уснуть. Но в 8 утра меня вырубило. Хотя нет, я даже чуть чуть поспал до этого на интересном месте, но затем вскочил и начал петь)))

А потом утро, сборы, прощания, с такими замечательными людьми. Затем Кофеделька, где в диванах утопали наши убитые тела. Потом посиделки в юви офисе. Потом вокзал. И вот прощание. И так не хотелось уезжать, хотелось тупо на все наплевав, остаться в Ате с такими замечательными людьми. Но, хорошего по маленьку и вот поезд тронулся, перрон остался и медленно, постепенно набирая ход наш состав взяв направление на север, оставлял южную столицу.

Это было великолепно. Я вас всех люблю. Вы все классные.

Спасибо Кселл и Юви.

Смерч, Самсон, Ебек, Рауан и Бакуня! Спасибо вам, за то, что все это было.

0