Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:51, 29 декабря 2010

Предновогодний сбор "Женщин за рулем"

Есть vkontakte такое сообщество "Я - женщина за рулем... И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!" Не так давно я туда вступила, и в субботу, 25 декабря решила придти, познакомится с девочками на их предновогоднюю тусовку.

Blog post image

Все дело проходило в пивном баре "Кружка", который в Таугуле. Пока ждали всех немного задерживающихся - познакомились. Зал был украшен и пока в нем сидели только мы одни. Радовало, что в наш зал был не курящим, потому что в общем зале, несмотря на запрет, можно было запросто топор вешать)))

Blog post image

Активисты и владельцы группы. У них есть еще филиалы в разных городах РК. Девушки дружат в этой группе без малого 3 года, общаются, помогают друг-другу, все открыты для нового общения - обожаю такие компании. Много теплых слов было сказано, и в преддверии Нового Года все было по празднично-волшебному.

Дождавшись всех, было решено провести конкурс рисунков (спонсором которого являлась компания "КазМунайГаз Онимдеры". Суть конкурса заключалась в том, чтобы нарисовать качественное топливо. Тут из присутствующих попер креатив))) Все смеялись, рисовали, обсуждали что-то. Защита работ и методом голосования были выявлены 3 победителя. В призах были брендированые маникюрные наборы - как раз призы для девушек!

Blog post image

После конкурса организаторы группы предложили свой конкурс: в шариках были записки, и, лопнув его, надо было спеть, рассказать стих или скреативить на заданное слово. В основном, конечно же пели, но и стихи были тоже чудесными)))

Blog post image

Мало того, что было весело, так еще и мы получили брендированые подарки от спонсора - флешки - вещь нужная)))

Потом еще немного посидели. Жаль, я не пила - была за рулем. Очень рада знакомству с девочками. В феврале группе 3 года, меня уже пригласили) Пойду обязательно, так как в такой дружно-веселой компании весело и гулять)

0
508
8