Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
17:04, 04 июля 2022

Моя маленькая мечта

На выходных ходила в аквапарк, дико сгорела. Оказывается, чтобы получить равномерный загар, нужно хотя бы переворачиваться. Хожу теперь как печенька - спереди вся красная, сзади белоснежная. Забавное зрелище, конечно. Но речь однако не о моей ленности, а нечто другом.

Так вот в аквапарке был хороший спортивный бассейн. Настолько хороший, что пожалела, что не взяла с собой очки. Но ещё больше, что не оказалось под рукой пары ласт. Так вышло, что я тот самый читтер - плаваю с ластами. Ну значит решила тряхнуть стариной, поплавать любимым кролем. Даже стыдно называть, но не проплыла и половины бассейна. Как бы 3 года абсолютно не спортивного образа жизни дают о себе знать.

И в этот момент поняла, что я дико хочу плавать. Плавать круто, без ласт, кроллем, как настоящая пловчиха. Честно, я была бы очень счастлива. И задумалась, насколько человек в моем положении на это способен. Наверное, годы тренировок, прокачки мышц, борьбы с тахикардией и в целом активный образ жизни привели бы к желаемой цели.

Кстати, одно из приятнейших воспоминаний в жизни - я ходила в бассейн и параллельно читала "Время-не-ждет". Тогда в воде ощущала нереальнейшую силу, что я на все способна и меня ничто не остановит. Наверно, жизнь многих людей стала бы чуточку лучше, если бы в непростые периоды они просто читали Джека Лондона. Поэффективней многих коучей и мотивационной беллетристики.

Так что в ближайшее время пойду запишусь в бассейн, может даже прикуплю ласты. Делайте ставки, через сколько смогу бить мировые рекорды.

5