Yvision.kz
kk
Советы и лайфхаки
Советы и лайфхаки
413 постов497 подписчиков
Полезные советы хозяйкам и хозяевам
0
09:48, 29 апреля 2022

5 функций принтера Canon Pixma G для творчества и досуга с детьми

Современные принтеры способны предоставить множество возможностей для реализации творческих идей и организации досуга с детьми.

Отличным помощником в этом станет принтер Canon серии PIXMA G, открывающий волшебный мир творчества и самых смелых идей, которые можно воплотить в жизнь: от создания семейных фотоальбомов до авторских семейных футболок.

Blog post image

Печать магнитов

Красивый и оригинальный магнит на холодильник, сделанный своими руками - что может быть увлекательней? С Canon PIXMA G и магнитной фотобумагой Canon Magnetic Photo Paper можно печатать магниты не выходя из дома, украсив их семейными фотографиями, изображениями любимых героев мультфильмов или снимками из путешествий. Для того, чтобы создать магнит, необходимо выбрать изображение, загрузить магнитную фотобумагу в принтер, распечатать изображение и наклеить его на магнитную часть, которая идет в упаковке вместе с магнитной фотобумагой. Такая совместная активность подарит новые впечатления всей семье и оставит приятные воспоминания.

Текстильная печать

Создание одинаковых футболок с уникальным принтом для всей семьи теперь не требует обращения в типографию. Все, что понадобится – принтер Canon PIXMA G и носители для термопереноса на светлые или темные ткани. Создавайте вместе с детьми что-то особенное, а для дополнительного вдохновения можно воспользоваться бесплатным сервисом с шаблонами изображений и макетов различных тематик от Canon - Creative Park. На сайте есть функция редактирования макетов, что поможет внести необходимые изменения и сделать дизайн авторским. Меняйте шаблоны моделей и добавляйте к ним фотографии и текст. Для того, чтобы распечатать изображение, погрузите носитель для термопереноса в принтер, распечатайте и вырежьте распечатанное изображение. Далее нужно снять защитный слой и разместить изображение на ткани, после чего разгладить футболку утюгом. Футболка с авторским принтом готова.

Blog post image

Украшения для дома и праздников

Canon PIXMA G поможет подготовить хэндмэйд-украшения для создания праздничной атмосферы в доме. На портале Creative Park можно найти множество простых в изготовлении аксессуаров, которые помогут украсить интерьер детской или стать неотъемлемой частью декора праздника.

Для того, чтобы создать свое украшение необходимо найти подходящий шаблон, загрузить его, выбрать бумагу (например матовая фотобумага Matte Photo Paper), проверить уровень чернил и запустить печать. После распечатки нужно вырезать модель и собрать ее.

Время игр и раскрасок

Настольные игры - всегда отличная идея для времяпровождения с семьей или друзьями. Созданные своими руками игры станут прекрасной опцией для проведения досуга, а принтер Canon PIXMA G и веб-сайт Canon Creative Park сделают процесс их изготовления простым и доступным. Все, что понадобятся – это ножницы, клей, линейка для создания линии сгиба, старая шариковая ручка и инструкции по созданию игры.

Помимо игр дети и взрослые любят раскраски. Принтер Canon PIXMA поможет распечатать изображения любимых героев мультфильмов для детей, а взрослые могут распечатать для себя мандалы и антистресс-раскраски. Все, что понадобится – это обычная офисная бумага и цветные карандаши, краски или фломастеры. Семейный вечер за рисованием поможет расслабиться и провести время с пользой.

Скрапбукинг

Семейный фотоальбом – настоящая реликвия для многих семей. Но вместо покупки альбома можно вместе с детьми создать свой собственный, который будет хранить приятные воспоминания.

Жанр творчества, включающий в себя изготовление фотоальбомов и их украшение различными элементами, называется скрапбукингом. На веб-сайте Creative Park можно выбрать элементы оформления на свой вкус, распечатать на принтере Canon PIXMA G. После создания и оформления альбома наполняйте его семейными фотографиями, которые быстро и качественно напечатает Canon PIXMA G.

Blog post image

Подробнее с характеристиками принтеров можно ознакомиться по ссылкам:

https://www.canon-kz.com/printers/pixma-g540/

https://www.canon-kz.com/printers/pixma-g640/

0
210
0