Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:25, 13 декабря 2010

не сердце............

А она по прежнему любит............по прежнему ждет!

Пора что-то менять. пора менять свою жизнь.......как долго я еще буду считать дни, недели, месяцы??? Когда он приедет? он уже здесь.....когда же он будет далеко, а мне будет всё равно.........когда я буду хотеть, чтобы время остановилось.Когда я буду всегда опьянена счастьем???

С тех пор как он уехал я только и хотела чтобы поскорее наступила зима, весна, лето, осень, я долго ждала Декабря. И вот он Декабрь! сколько я жила как в тумане? сколько времени убила ожиданием??? 1 год 3 месяца... не совсем страшные цифры...но всё же. что? Что во мне не так? или что в нем такого??? Что такого в нем, что я так зациклилась на нем. За эти 15 месяцев мне никто не смог подарить такого счастья как он. когда мы могли просто стоять у подоконника всю ночь говорить о чем попало, целоваться полночи, просто молчать, встречать рассвет идти спать под утро. Никто и никак не смог. И я не смогла.... Я не смогла заставить себя полюбить кого то. Всё что я могла это влюбить в себя кого то, а потом убегать, прятаться и тихонько ждать. ждать декабря........

Пора пришла всё решить. скоро ты снова будешь рядом. Скоро я тебя снова увижу. Мне страшно.... тебя не было 15 месяцев. Ты наверное никогда не узнаешь как сильно я тебя люблю. Потому что я решила, что больше не могу так страдать, я больше не могу тебя любить. Мне не хватит сил тебя любить дальше. Лучше забыть чем сойти с ума.

Я позволю только одно. Кое что я заберу у тебя на прощанье. Очень надеюсь, что не сердце....Blog post image

0
113
4