Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:59, 12 декабря 2010

Юви-Блог-Тур :) UPDATE

Долгожданный(по крайней мере для меня:) ) UPDATE.

Хочу сказать в начале поста СПАСИБО за предоставленные фотографии Blog post imageMolder и Blog post imageAtanes!

Итак ВОТ ОНО!СОСТОЯЛОСЬ! :) Ещё в Этом посте Blog post imageBioPsihoz заинтриговал всех. Куда же поедут Ювиженцы,изъявившие желание поехать в блог тур?:) В воскресенье мы и узнали это на личном опыте. Итак этим самым таинственным местом было....

Atanes и Samson

Это был Завод по производству энергетического напитка PUSH!

Blog post imageНекоторые подумают : Пфффф...Не интересно же! А я вам скажу : Да нифига подобного!:) Было очень интересно. Итак по порядку.

Про офис,новые знакомства и как мы поехали :) :

Приехав в офис Юви ( не обошлось без звонка Blog post imageBakunya 'е :) ) я успел потеряться. Только меня начала одолевать паника ( ходил кругами вокруг офиса YV xD),и она сразу же отступила как я увидел Blog post imageBioPsihoz 'а и Blog post imageTreasured_dream,которые всем видом внушали доверие и на каком-то удивительном психическом уровне говорили мне - МЫ С YV,иди за нами!xD. Вот так вот я и познакомился сначала с ними,а патом и с Blog post imagekenzhemax'ом. Следующий "слайд" - Это приветливый и гостеприимный Blog post imageSamson,ждавший нас на пороге в офис YVision :) Что мне сразу же первым делом понравилось это множество тапочек на выбор в которых и следует передвигаться в офисе :) В них тут же чувствуешь себя в какой-то степени как в домашней обстановке :)) Итак, в офисе мы застали таких YV-персон как Blog post imageBakunya (за ноутбуком:) ), Blog post imagesmerch, Blog post imageSvet_T,Blog post imageeBek, и уже прибывших до нас Blog post imagezabeikz и Blog post imageBarkorn. Что же мы сделали первым делом?:) Мы начали пытать Blog post imageBioPsihoz , мол КУДА МЫ ПОЕДЕМ!?А на всё это Данил лишь говорил что не скажет. Уже чуть позже подошли,подъехали,долетели и воообще появились в моём поле зрения :) Blog post imagealibi ,Blog post imageNimfa,Blog post imageMolder.

Не обошлось конечно же без расспросов Самсона на камеру - как вы думаете,куда мы едем?:) Я всё думал : всё таки что-то связанное с танками :).Позже, не долго думая, мы "вывалились" на улицу подождать ещё не подошедших и YVi-возку xD Не успевшими подойти оказались Blog post imageAtanes и Blog post imagemakanev . Blog post imagemakanev 'а пришлось подождать подольше :) и вот О ЧУДО! он появился) (да и фургончик уже успел подъехать). Перед тем как лезть в Юви-возку мы сначала по фотографировались,успели своим мини-фотосетом загородить дорогу какому-то дядьке в Ланд Крузере,и заставить постоять пока мы не сфотографируемся (Слава богу хоть сигналить не стал) :)

ПОЕХАЛИ!

Ну честно говоря - я ждал повязок :) Ан-нет,произошло всё более демократично,и мы поехали со всей этой толпой штурмовать в то время ТО чего мы не знали сами без них Х) Ещё в машине устроили второй допрос - так куда же мы едем!? ну и методом подсказок первым догадался Blog post imagezabeikz , что мы едем на завод PUSH(за что ему достался целый ящик PUSH'a :) ). Ехали не долго.

Фотографии в машине:Blog post imagealibi

Blog post image

Blog post imagealibi соблазняет юви-девушек ^^

Blog post image

Опоздавший Blog post imagemakanev :)

Blog post image

Человек,который даже в сонном(и сытом,что усложняет задание:) )состоянии способен подкидывать и не уронить свою большую сотку))) Blog post imagekenzhemax

Blog post image

ПРИЕХАЛИ!X)

Ещё у ворот завода мы обнаружили подозрительно активную собаку XD. За воротами нас ожидала некая "команда" PUSH из 3-4-х человек. Их всех , естественно, представили нам, ну и налепили нам Звёздочки шерифа на одежду с нашим именами ( чтоб знали как нас называть :), и мы себя почувствовали "суперстарами"Х) ).

Blog post imageNimfa Лепит Звёздочку ^^

Blog post image Первое на что я обратил внимание - маленькие машины для перевозок( а как же я хотел на них покатаааться :)) ).

НАЧАЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ.

Проводник Дмитрий провёл нас по территории завода,рассказал и показал где находятся склады,показал в чём перевозится их продукция ( Машинки с GPS :) ), и довёл нас до входа внутрь.

Это мы так топаем по территории завода с Дмитрием :)

Blog post image

У входа нам всем раздали белые халаты ( Blog post imagemakanev очень уж хотел оставить его себе :) ) Внутри было шумно,из-за этого нашего проводника было не очень хорошо слышно,но мы всё равно пытались его слушать (получалось честно плохо).

Он нас зовёт,а мы не слышим :)))

Blog post image

Наверху мы обнаружили лабораторию(ну там разные пробирки, нагревашки, вертушки,люди в белых халатах и прочие бонусы :) ), где с некоторыми из блоггеров мы нашли в хим виде интересные вещи : Текила,Лимон(в жидком виде) и Баночку NaCl(соль) ( как же все прям размечталиссь xD).

Собственной персоной...Нагревашка!Х)

Blog post image

Это,видимо,нагреваторша!(КО) Х)

Blog post image

Потом уже после осмотра больших скушно выглядящих цистерн(там сироп был) мы спустились вниз и далее наблюдали за работающими людьми.

Цистерны.

Blog post image

В этом моменте хочется поблагодарить администрацию завода (так там,да?:) ). Вообще,по идее, по субботам и воскресениям завод не работает,но по случаю нашего приезда он работал и люди (я всё ломал голову -ПОЧЕМУ?) были "немножко" угрюмыми :).

Рабочий.

Blog post image

Внизу мы в общем увидели большой "аппарат" по мытью,разливанию,"окрышечкованию",ну и упаковыванию напитка PUSH.

Смотреть как все эти пустые бутылки становятся PUSH'ами,какими мы их видим в магазине - ЗАВОРАЖИВАЕТ :)

Blog post image

Много крышек, не правда ли?:)

Blog post image

Дмитрий отвечал нам на все вопросы,которые мы ему задавали,и ещё он позвал ещё одного дядьку(не помню как его зовут) который отвечал нам на вопросы с технической стороны.

Ну а мы в свою очередь внимательно их слушали :)Видите как задумались блогеры?оочень интересно)

Blog post imagealibi , Blog post imagesmerch , Blog post imageTreasured_dream .

Blog post image

Blog post imageBioPsihoz , Blog post imageBakunya .

Blog post image

Меня всё тянуло жмакнуть на прямо-таки маааанящие меня красные большие кнопки и рычажки :)

Согласитесь - Провоцируют,да?:))

Blog post image

Blog post image

Сами мы тоже фотографировались, и незаметно фотографировали других))

Blog post imageAtanes и Blog post imageSamson ,часть 2 Х)

Blog post image

Blog post imagezabeikz смотрит - получился ли снимок или нет)

Blog post image

А после нас выпустили на воздух, где мы ощутили кайф вдали от шума :) Халаты отобрали :'( ( Ну и ладно,я его каждый день ношу :) )

Эксурсия. Часть-2.Дегустация %)

Постояв чуток на воздухе,мы пошли уже в другое здание,на второй этаж,где нас усадили за большой стол(ах да,мы наконец сняли куртки Х) ). И тут начался один из самых интереснейших моментов экскурсии - Дегустация. нам дали по листочку с таблицей и ручки,5 стаканов (понадобились только 4:) ) и картинку ЯЗЫКА Х) (с пометками где наши рецепторы что чувствуют).

Это наш язык :)

Blog post image

В ходе дегустации мы должны были по 5-ти бальной шкале оценивать напитки которые нам разливали (Кислотность,Сахар,Резкость и Общая оценка).

Оп-оп,всё разлито,ща хряпнем :D

Blog post image

На мой взгляд "зэ бэст" оказались 1-ый и 3-ий жидкости :)

Сначала пробуем...

Blog post imageBioPsihoz

Blog post image

Потом записываем :)

Blog post image

Blog post imageNimfa

Blog post image

Потом ещё пьём ^^

Blog post imageBioPsihoz видно пьёт за здоровье блогеров :))

Blog post image

Даже Blog post imageSamson хоть и снимал постоянно, успевал опустошать свои стаканы,и описывать свои ощущения.

Blog post image

А потом уже мы пили кофе,чай, кушали казахстанский шоколад и разговаривали с Дмитрием на тему энергетических напитков.

Blog post imageNimfa и Blog post imagealibi Делят шоколадки :)

Blog post image

Послушали...

Blog post imagealibi

Blog post image

Blog post imageMolder думает над следующим вопросом :)

Blog post image

Скажу одно - узнал многое про "энергетический бизнес", и ещё пару прикольных историй про "подделку"(кто был тот поймёт :) ). Кстати! За время разговора мы с Blog post imageAtanes 'ом успели сделать своеобразный макет,состоящий из домиков,сделанный из обёрток шоколада казахстан :)

Вот собственно и он :) Даже Blog post imageAtanes согласился,что мне надо было идти на архитектора,а не на медика Х)

Blog post image

А ещё Blog post imageAtanes дал мне побаловаться его фотокамерой (Многие из снимков вы созерцаете сейчас:) ).А ещё мы с ним успели поэкспериментировать над собой - мы посмешивали остатки в наших стаканах и выпили :)

Blog post image

Ещё одним прикольным моментом вечера (ну уже стемнело) было маленькое обсуждения Алко-Пуша))) Ну каак все оживились-то прям :) Щас всё увидите:

Так выглядел Алко-Пуш :)

Blog post image

Правда "по дегустировать" нам его не дали. И правильно сделали - Юви против Алкоголя!

Но всё же взглянем глазком как все оживились после того как принесли разноцветные бутылёчки и пронеслось пару шуток на этот счёт:)) :

Blog post imagesmerch

Blog post image

Blog post imageBarkorn

Blog post image

Blog post imageSamson и Blog post imageTreasured_dream

Blog post image

Blog post imageBioPsihoz

Blog post image

Blog post imageTreasured_dream без Самсона ^^

Blog post image

Посидели,попили кофе,поговорили,поспрашивали...пора и восвояси :) На обратном пути в "офисе" ( кто не понял - уборная :) ) мы посмеялись над обозначениями М и Ж :).

Сами угадаете какая М и какая Ж ))

Blog post image

Blog post image

На улице был коллективный фотоснимок ,загрузили пару ящиков PUSH и айда в Офис Юви)

Поехали обратно.

В машине было весело :) Мы узнали несколько прикольных вещей из жизни Юви-пиплов (не скажу кого,ибо секретно),много шутили,и сами не заметили как уже были у офиса.

Офис.

Был классный фуршет! Все мы усадили самих себя за стол с разнообразными тарелками с едой, и наполнили наши уже успевшие проголодаться организмы :))). За вечер было затронуто много интересных тем,мы узнали друг-друга поближе,узнали "кто чем дышит" Х).Вообще всего этого не передать словами :) Всё что могу сказать по этому поводу : Супер,весело,интересно,классно и так до бесконечности :)

Blog post imageAtanes с тарелкой ))

Blog post image

Blog post imagemakanev соку подливает мне :) Спасибо)

Blog post image

Вот такой вот салат я успел запечатлеть:) И пользуясь случаем - Спасибо тем,кто готовил стол!:)

Blog post image

Выводы.

Я остался при своём ИМХО (на то оно и ИМХО :) ),что с одной стороны энергетики это вредно,но с другой стороны и "лекарство в определённых дозах-яд". Так что пить энергетики можно, но в меру (надо знать свою дозу :) ).

Спасибо нашим дорогим Ювиженцам за то что доставили массу впечатлений,удовольствия,и смеха.Я познакомился с очень интересными людьми, прошёл "крещение кружкой Смерча" Х), получил футболку Юви ( я до неё так долго шёл Х) ), и вообще отлично провёл выходные :)

Спасибо за внимание,надеюсь читать было не скучно.

P.S. Писалось в пол первого ночи, под энергетическим напитком :)))

P.S.2 Если вы дожили до P.S. - вы герой :)))

P.S 3. Да,пишу я не грамотно. Заранее извиняюсь.

P.S 4. Ждём постов о Юви-Блог-Туре в картинках (там было много фотографов) :)

А в P.S.5 я опубликую ещё пару фоток,которые не вошли никуда :) :

Blog post imageMolder что-то усиленно доказывает кому-то Х)

Blog post image

Пока не дегустировали мы успевали ещё фотографировать друг друга :)

Blog post image

Blog post imagemakanev выбирает какой фотоаппарат лучше,и какой оставить себе :)

Blog post image

Всё таки он выбрал этот)))

Blog post image

Blog post imagealibi показывал как он умело крутит ручку :))

Blog post image

P.S.6. Большинство фотографий сделано мной на фотоаппарат Blog post imageAtanes 'а.

P.S.7. Очень хотелось бы вставить коллективные снимки,но они все у Бакуни. Как смогу достать - Добавлю!Следите :)

На этом всё.Всем Пока!)))

0