Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:24, 12 декабря 2010

начало.

давно посещали мысли создать блог и делиться своими мыслями... создал специально под псевдонимом, чтобы никакие знакомые не могли определить кто это) потому что писать буду исключительно о том, что накипело на душе, а поделиться не с кем. точнее есть с кем, но страшно кого то допускать к самому сокровенному

если кому то не интересно просьба не писать что то вроде: "ф топку", "удались придурок" и все такое) потому что в обычно жизни мне никто не может этого сказать, так как либо боятся, либо уважают...

начало положено.

есть у меня одна проблема, которая не дает мне покоя на протяжении долгого времени. что такое любовь?

да сказано много, но у кого бы я ни спросил не могут сформулировать какое то одно определение

есть девушка которая мне очень сильно нравится, с которой хочу быть все время, слезы которой я не прощу никому и для которой я готов сделать все, только бы она не переживала и жила счастливой жизнь... но проблема в том, что во мне видит, нет, не друга... скорее просто хорошего знакомого. знает как я к ней отношусь, но при этом не подпускает к себе близко, а если подпускает сегодня, то завтра снова делает шаг назад.

я никогда не страдал манией величия, обычный человек. который знает чего хочет, не считаю себя красавчиком но и не являюсь уродом. умом вроде не обделен (мнение большинства знакомых), а в данном вопрос не знаю что делать и как еще ее добиваться.

она считает себя плохой, говорит что я хороший и не хочет портить мне жизнь, головой понимаю что бред и говорю ей так же, но все равно ничего не выходит. скорее всего просто не может сказать "а не пошел бы ты" но с другой стороны, зачем тогда общается? ведь сама переживает по этому поводу... посчитаете что я наивен? да, может быть, но у меня довольно большой опыт общения с людьми и немного разбираюсь в психологии поступков, а в данном случае вообще никаких конкретных мыслей.

может быть боится? у нее были серьезные отношения с парнем, потом расстались. боится новых? или что?...

0
176
4