Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:17, 09 декабря 2010

Распродажа hand-made в поддержку Петра Каламыцина. Алматы, 11 декабря, АРТиШОК. в 17:00

Доброго всем дня. Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность всем, кто отозвался. Алматинские хэндмейдеры - это люди с огромными добрыми сердцами!

Ситуация Петра, к сожалению, не становится легче. Сейчас врачи сетуют на то, что химиотерапия не помогает. Температура у Петра - под сорок. Но опухоль меньше не становится. Лена - жена Петра - говорит, что уже любыми способами готова помочь любимому супругу, но способов не так уж много. Самым последним шансом будет пересадка костного мозга. Поиск донора - 20 000 евро, сама операция - около 100 000 евро. Судите сами...

В поддержку Петра -светлого замечательного человека, друга, мужа, сына - мы проводим 11 декабря распродажу изделий hand-made, которые предоставили нам алматинские мастера. Все средства от продажи пойдут на лечение. В программе - выступления друзей Петра - певцов, танцоров. Это профессионалы, которые придут поддержать.

Мы просим вас прийти. Вход бесплатный. Будут стоять ящики для пожертвований и продаваться изделия. Вы сможете купить классные украшения и аксессуары, и тем самым помочь Петру сохранить жизнь.

Все вопросы по телефону 87772305519

Вот карта проезда к АРТиШОКу

Blog post image

Заранее спасибо

0
184
0