Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:14, 09 декабря 2010

Fallout New Vegas

Blog post image

Итак, кто не играет - срочно пробуйте. Советую. Сам играю с удовольствием вот уже некоторое время и не перестаю получать удовольствие.

Я не поклонник жанра РПГ, никогда им особо не интересовался, а эту игру по просьбе друга установил себе. И, черт, затянуло. Да, в ней убогий движок, отвратительная анимация, огромное количество багов, переодически она вылетает непонятно почему и вообще по совести ей нужно еще как минимум один патч, а то и два. Но как она захватывает... Действительно выдающаяся игра. Увлекает не по-детски. И про пост-апокалипсис. Почти идеальная игра для меня :) Первая игра за долгое время, которая заставляет ждать с нетерпением вечера, чтобы прийти и поиграть в нее. Я даже мультиплеер COD4 забросил из-за нее. А это много значит :)

Так что, кто любит РПГ, или просто ищет хорошую игру - не пропустите Fallout New Vegas, она хороша, очень. Только играйте на хардкоре. Обязательно. Тем более что не такой уж там и хардкор. Без него будет как, если вы будете играть на 50%-ой интересности. Или на хардкоре, или вообще не играйте, нет смысла.

Blog post image

0
181
5