Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:19, 06 декабря 2010

На деда мороза надейся, а сам не плошай

Blog post image

В прошлом году мы с друзьями впервые загадывали желания на новый год поджигая листок бумаги с желанием и опуская его в бокал с шампанским, выпивали сгоревшие части. Честно говоря, сейчас спустя почти год я уже не помню содержания пожелания, так что исполнилось ли оно или нет, достоверно сказать не могу. Зато думаю, я вряд ли когда-нибудь забуду предновогодние желания героев просмотренного вчера фильма «Елки».

Вообще мне трудно смотреть фильмы Тумура Бекмамбетова, резкие движения камеры, постоянная смена картинки, куча компьютерной графики и море продакт-плейсмента, этакое клипмейкерство в кино, но в случае с «Елками», это все смотрелось довольно гармонично, а отличная игра Урганта, Светлакова, Смольянинова, голого Гармаша и многих других вкупе с интересным сюжетом, множеством параллельных сюжетных линий, хорошими, добрыми шутками – доставило огромное удовольство.

Это настоящее новогоднее, доброе, смешное, семейное кино. Причем, оно такое, очень патриотичное для россиян, большая страна с кучей временных поясов, с безрасудными, но добрыми в душе людьми, с президентом, которого мальчик обозначает плюшевым медведем и гастарбайтерами у кремлевских стен.

Так, кино о девочке из детского дома, которая пытается всех убедить что её папа Президент, и о мальчике, который ей пытается помочь в этом, используя свою теорию о шести рукопожатиях, превратилось в кино о надежде, доброте, вере в людей и новый год. Очень рекомендую к просмотру в предверии нашего любимого праздника, причем смотреть кино, думаю, можно всей семьей, получите море позитивных эмоций.

0
897
4